Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каратэ-пацан

Боевик / Драма / Семейный / Спорт
США / Китай, 2010

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он


Компенсация / Драма
Россия, 2010
Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города на 29 августа


Бранимир / Harat's Pub

2 сентября в 19:00

Бранимир (он же Александр Паршиков)- рок-бард из Волгограда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон", "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).