Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без ансамбля

Комедия
США, 2009

Пародия на "танцевальные" фильмы от создателей "Очень страшного кино". Юный уличный танцор Томас встречается с белой красавицей Меган. Их сближает страстная любовь к танцам, и


Катцельмахер / В центре фильма - жизнь десяти молодых людей из мюнхенского предместья. Выпивка, постель и сплетни составляют главный смысл их существования. При этом поражает их удивительный прагматизм.
Запретная любовь / Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии.


События города на 6 октября


Борис Акунин: Чайка / Синема парк Седьмое небо

26 октября в 19:00

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).