Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Так поступают все женщины

Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


События города на 23 июля


Большой концерт группы «Louna» / Premio Centre

26 апреля в 19:00

Приглашаем на большой концерт группы«Louna», посвященный выпуску нового альбома.

«Louna» - одна из самых востребованных групп нашей рок-сцены. Выпустили концертный DVD и живой альбом «Проснись и пой!», презентовали его в клубе «ARENA Moscow», побывали в масштабном туре по России и СНГ, выступали на различных фестивалях, в США издали свой англоязычный альбом «Behind a Mask».

Концерт обещает быть безумным, новые темы, новые вопросы, новые эксперименты с инструментальными аранжировками и вокалом точно понравятся публике!

Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 600 рублей.

Продажа билетов: клуб «Premio».

Телефон для справок: 423-06-09.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).