Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невесты

Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Призрак в доспехах / В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.


События города с 1 по 30 апреля


Блокбастер



Сормовский 13 — 26 июля в 13:10, 17:15
Синема Рио 13 — 26 июля в 13:55
Индиго 13 — 26 июля в 23:00

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа (Анна Чиповская). Следующие двое суток девушки проведут вместе.
Режиссер: Роман Волобуев
В главных ролях:
Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Мария Шалаева, Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Александр Ильин, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Ирина Рахманова, Александр Горчилин, Константин Мурзенко
Ждем Вас!
Жанр:Комедии, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).