Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Посвящение Еве

Первые звуки спектакля — шум прибоя, обозначающий место действия. Это остров в норвежском море, где уединился знаменитый писатель Абель Знорко.




Непрощенный / Йон покидает стерильные стены исправительной колонии для несовершеннолетних, где провел два года. Ему предстоит возвращение в обычный мир – на семейную ферму, к отцу и брату, в школу, к бывшим друзьям и одноклассникам, в городок, где родственники убитой девушки живут по соседству и никогда не простят парню совершённое преступление…
Ловушка для привидения / История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.


События города с 1 по 30 июня


Блокбастер



Сормовский 13 — 26 июля в 13:10, 17:15
Синема Рио 13 — 26 июля в 13:55
Индиго 13 — 26 июля в 23:00

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа (Анна Чиповская). Следующие двое суток девушки проведут вместе.
Режиссер: Роман Волобуев
В главных ролях:
Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Мария Шалаева, Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Александр Ильин, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Ирина Рахманова, Александр Горчилин, Константин Мурзенко
Ждем Вас!
Жанр:Комедии, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).