Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Генрих V

Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города с 1 по 31 декабря


Blind Boy Tinder / Jam Prestige

13 сентября в 20:00

Омар Итковичи – известный гитарист, который много выступает в США, Латинской Америке и России. В нашей стране Омар известен, в первую очередь, как блюзмен, виртуозно исполняющий корневой чикагский блюз. Он организовывал приезд в Россию таких культовых музыкантов, как Lazy Lester, Mud Morganfield (Muddy Waters jr.), John Primer, Bob Stroger, Deitra Farr,JC Smith, Phil Guy, James Wheeler и сам играл с ними на одной сцене. С 2004 по 2008 годы Omar выступал с одной из главных российских блюзовых команд – «Черный хлеб» Алексея Аграновского.

Вход: 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).