Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"В гости к Робинсонам"

Мальчик по имени Льюис — обладатель неуемного воображения и поразительных способностей к изобретению разных фантастических приспособлений. Он растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью.


Жатва / Триллер / Ужасы
США, 2007
В ожидании чуда / Комедия / Мелодрама / Фантастика
Россия, 2007


События города с 1 по 30 апреля


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).