Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Паутина Шарлотты"

Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план


"Не говори никому" / Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал.
"На краю счастья" / Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна.


События города с 1 по 31 января


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).