Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Summertime Sadness"

Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.


События города на 7 сентября


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).