Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орудия смерти: Город костей

Канада, Германия, 2013г.
фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл,
Кевин Зегерс, Джемайма Уэст
4 отзыва


Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва
Византия / («Byzantium», Великобритания-США-Ирландия, 2012)
Режиссер: Нил Джордан.
10 отзывов


События города на 24 августа


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).