Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Что творят мужчины

Жанр:комедия
Производство: Россия 2013 г.

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным
5 отзывов


Поймай толстуху, если сможешь / Жанр:комедия, криминал
Производство: США 2013 г.
Таймлесс. Рубиновая книга / Жанр:фантастика, фэнтези, приключения
Производство: Германия 2013 г.


События города на 26 марта


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).