Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хищники

Боевик / Приключения / Ужасы / Фантастика / Триллер
США, 2010

Безжалостные космические охотники Хищники, впечатленные талантами душегуба по имени Ройс (Броуди), похищают его и доставляют на свою
4 отзыва


Война миров / Драма / Фантастика / Триллер
США, 2005
Замершие души / Драма / Комедия
США / Франция, 2009
2 отзыва


События города на 27 июля


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).