Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"И грянул гром"

Середина XXI века. Путешествия во времени не только обыденное явление, но и поставлены на поток. Корпорация предлагает всем желающим поохотиться на динозавров в доисторической эпохе, но однажды




События города на 21 декабря


Битва интерпретаций / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 августа в 18:00


«Битва интерпретаций» — это игра, придуманная в Музее современного искусства PERMM и уже несколько раз проводилась в Арсенале. Она помогает зрителям научиться лучше понимать работы современных художников. В этот раз «Битва» пройдет на выставке «Свежий слой», которая посвящена нижегородскому уличному искусству и его связи с традиционными народными промыслами.


Отвечая на простые вопросы, каждый участник игры создаст свой собственный рассказ о работе Владимира Чернышева «Лодка», а затем участники и зрители сами выберут автора лучшей интерпретации. Победитель в «Битве» всегда один, однако интересных толкований одного и того же произведения может быть сколько угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).