Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 9 ноября


Билл Эванс &«Soulgrass» / Кремлевский концертный зал

25 марта в 19:00

Единственный концерт многократного обладателя Грэмми Билла Эванса!!!

Джазового саксофонист выступит со своим джаз бэндом «Soulgrass» на сцене Нижегородской филармонии.

В 1980 году присоединился к коллективу Майлза Дэвиса. При участии Билла, было записано 6 пластинок. За 4 года не раз совершал мировое турне с Дэвисом.

Затем сотрудничал с самыми ярчайшими звездами джаза. С 1990 года гастролировал со своим бэндом, количество концертов за год насчитывалось около ста. Записал 19 сольных альбомов.

В течение всей своей карьеры экспериментирует с исполнением, сочетает джаз и элементы разных стилей.


«Soulgrass»:

Билл Эванс (саксофон, клавиши, вокал),
Мурали Кориэл (гитара, вокал),
Митч Штайн (гитара, вокал),
Джоэл Розенблат (ударные),
Дэйв Андерсон (бас).


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 600 — 1 300 руб.

Телефон для справок: 439-11-87.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).