Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душа шпиона

Получив информацию, что среди российских агентов появился предатель, передающий важную информацию американцам, российский шпион Алекс отправляется в Лондон, где находится штаб квартира американской


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города на 8 октября


Билл Эванс &«Soulgrass» / Кремлевский концертный зал

25 марта в 19:00

Единственный концерт многократного обладателя Грэмми Билла Эванса!!!

Джазового саксофонист выступит со своим джаз бэндом «Soulgrass» на сцене Нижегородской филармонии.

В 1980 году присоединился к коллективу Майлза Дэвиса. При участии Билла, было записано 6 пластинок. За 4 года не раз совершал мировое турне с Дэвисом.

Затем сотрудничал с самыми ярчайшими звездами джаза. С 1990 года гастролировал со своим бэндом, количество концертов за год насчитывалось около ста. Записал 19 сольных альбомов.

В течение всей своей карьеры экспериментирует с исполнением, сочетает джаз и элементы разных стилей.


«Soulgrass»:

Билл Эванс (саксофон, клавиши, вокал),
Мурали Кориэл (гитара, вокал),
Митч Штайн (гитара, вокал),
Джоэл Розенблат (ударные),
Дэйв Андерсон (бас).


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 600 — 1 300 руб.

Телефон для справок: 439-11-87.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).