Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я, робот

Приключения / Фантастика / Триллер
Германия / США, 2004

По рассказам Айзека Азимова серии "Я, робот".
2050 год. Роботы стали обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, не


Скептик / Ужасы / Триллер
США, 2009
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Боевик / Приключения / Комедия / Фэнтези
США, 2006


События города с 1 по 30 июня


Библиотека в парке Пушкина / Парк Пушкина

26 — 28 июня в 14:00

На литературном фестивале #Читайгорький, который пройдет с 26 по 28 июня в Нижнем Новгороде и станет крупнейшим культурным событием Года литературы, в парке им. Пушкина будет работать площадка библиотек Приокского района.

Цель площадки – рассказать о библиотеках, их участии в литературной и книжной жизни города, показать новые методы и способы продвижения чтения и работы с книгами.

Одной из важнейших тем площадки является само чтение.

Здесь также пройдет финал конкурса чтецов стихов С.В. Михалкова, победителям которого торжественно вручат фарфорового Дядю Степу.

Все три дня на нашей площадке можно будет обменять прочитанные книги или купить понравившееся издание.
Также будут проводиться бесплатные мастер-классы, викторины с подарками. Нижегородцы смогут попробовать себя и в литературном творчестве: написать рассказ или стихотворение. Для маленьких нижегородцев будут проводиться специальные развлечения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).