Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Детки напрокат / 10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне


События города на 2 декабря


Библиотека в парке Пушкина / Парк Пушкина

26 — 28 июня в 14:00

На литературном фестивале #Читайгорький, который пройдет с 26 по 28 июня в Нижнем Новгороде и станет крупнейшим культурным событием Года литературы, в парке им. Пушкина будет работать площадка библиотек Приокского района.

Цель площадки – рассказать о библиотеках, их участии в литературной и книжной жизни города, показать новые методы и способы продвижения чтения и работы с книгами.

Одной из важнейших тем площадки является само чтение.

Здесь также пройдет финал конкурса чтецов стихов С.В. Михалкова, победителям которого торжественно вручат фарфорового Дядю Степу.

Все три дня на нашей площадке можно будет обменять прочитанные книги или купить понравившееся издание.
Также будут проводиться бесплатные мастер-классы, викторины с подарками. Нижегородцы смогут попробовать себя и в литературном творчестве: написать рассказ или стихотворение. Для маленьких нижегородцев будут проводиться специальные развлечения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).