Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Уютная киноночь / Зимние холодные вечера как раз предназначены для просмотра добрых семейных фильмов. Проведем этот вечер за просмотром:
- Королевство Полной Луны


События города на 4 декабря


Библиотека в парке Пушкина / Парк Пушкина

26 — 28 июня в 14:00

На литературном фестивале #Читайгорький, который пройдет с 26 по 28 июня в Нижнем Новгороде и станет крупнейшим культурным событием Года литературы, в парке им. Пушкина будет работать площадка библиотек Приокского района.

Цель площадки – рассказать о библиотеках, их участии в литературной и книжной жизни города, показать новые методы и способы продвижения чтения и работы с книгами.

Одной из важнейших тем площадки является само чтение.

Здесь также пройдет финал конкурса чтецов стихов С.В. Михалкова, победителям которого торжественно вручат фарфорового Дядю Степу.

Все три дня на нашей площадке можно будет обменять прочитанные книги или купить понравившееся издание.
Также будут проводиться бесплатные мастер-классы, викторины с подарками. Нижегородцы смогут попробовать себя и в литературном творчестве: написать рассказ или стихотворение. Для маленьких нижегородцев будут проводиться специальные развлечения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).