Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мара. Пожиратель снов

Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 18 сентября


Би-2 с симфоническим оркестром / Кремлевский концертный зал

7 декабря в 19:00

«Би-2» далеко не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром. Но в отличие от многих других подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. В результате лирические вещи стали богаче и красивее, а давно известные рок-боевики зазвучали совершенно по-новому. Оркестр подчеркнул самые эмоциональные моменты песен «Би-2»: струнная группа — лаунжевость и задумчивость, духовые секции — возвышенность и душевный подъем.

Стоимость билетов: от 3300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).