Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону океана

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 13 августа


Би-2 с симфоническим оркестром / Кремлевский концертный зал

7 декабря в 19:00

«Би-2» далеко не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром. Но в отличие от многих других подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. В результате лирические вещи стали богаче и красивее, а давно известные рок-боевики зазвучали совершенно по-новому. Оркестр подчеркнул самые эмоциональные моменты песен «Би-2»: струнная группа — лаунжевость и задумчивость, духовые секции — возвышенность и душевный подъем.

Стоимость билетов: от 3300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).