Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии


События города на 23 октября


Би-2 с симфоническим оркестром / Кремлевский концертный зал

7 декабря в 19:00

«Би-2» далеко не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром. Но в отличие от многих других подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. В результате лирические вещи стали богаче и красивее, а давно известные рок-боевики зазвучали совершенно по-новому. Оркестр подчеркнул самые эмоциональные моменты песен «Би-2»: струнная группа — лаунжевость и задумчивость, духовые секции — возвышенность и душевный подъем.

Стоимость билетов: от 3300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).