Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 14 декабря


Безымянная звезда



ДК «Красное Сормово» 22 апреля в 17:00
Комедiя 21 октября в 19:00
Театр оперы и балета 8 ноября в 18:00
6 марта в 18:00

Две звезды в ночном небе. Алгол и Мона. Находящиеся очень далеко, где-то возле Большой Медведицы. И даже если вы захотите разглядеть их в телескоп, вряд ли у вас получится, ведь эти звёздочки совсем крохотные. Однако они существуют, движутся по своим орбитам и любят друг друга, совсем как люди. Но увидеться им, увы, не суждено, потому что ни одна звезда никогда не сможет откланяться от своего пути.

Вам ничего не напоминает эта «звёздная» история? Ну, как же, 1930-е годы, Румыния. В провинциальном городке происходит экстраординарное событие — появляется неизвестная пассажирка поздним вечером на железнодорожном вокзале. Её ссадили с поезда, который идет в Бухарест. Элегантная шляпка, изысканное вечернее платье и, вместо денег и билета, фишки для игры в казино. Всё верно, это известный фильм Михаила Козакова «Безымянная звезда» с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской в главных ролях, рассказывающий трогательную историю любви учителя астрономии Марина Мирою и столичной красавицы Моны.

Режиссер: Сергей Сметанин
В главных ролях:
Лада Карионова, Анастасия Павлина, Сергей Коблов, Владислав Бурцев, Сергей Миндрин, Лариса Назарова, Ксения Прокофьева, Сергей Пономарёв, Екатерина Шистерова
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).