Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 31 октября


Бесприданница



Театр юного зрителя 29 мая в 18:30
22 сентября в 16:00
ДК «Красное Сормово» 2 июня в 18:00

«… неверная страна — любовь… … там каждый человек — предатель…».

Эти строки Марины Цветаевой знакомы многим. Кажется, именно они, в сочетании с изумительной музыкой Андрея Петрова, являются ёмким отражением всей бесконечности смыслов, заложенных в одной из самых популярных пьес великого русского драматурга А. Н. Островского. Её сюжет знаком даже тем, кто не читал пьес Островского и далек от театра.

Лариса Огудалова рождена для Великой Любви и готова отдаться ей без остатка. Но, лишённая богатого приданного, она оказывается игрушкой, «вещью» в жестоком мире холодного расчёта. Трагическая судьба главной героини — чистой, искренней и очень красивой девушки — не оставляет равнодушными никого вот уже почти два столетия.

Эта история рассказывается языком музыкального театра. Такую возможность даёт прекрасная музыка Андрея Петрова, хорошо знакомая по блистательной киноверсии — фильму «Жестокий романс» (режиссёр Э. Рязанов). В спектакле вы услышите все любимые мелодии из фильма («Любовь — волшебная страна», «А напоследок я скажу», «Мохнатый шмель» и др.).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).