Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 6 января


Бесприданница



Театр юного зрителя 29 мая в 18:30
22 сентября в 16:00
ДК «Красное Сормово» 2 июня в 18:00

«… неверная страна — любовь… … там каждый человек — предатель…».

Эти строки Марины Цветаевой знакомы многим. Кажется, именно они, в сочетании с изумительной музыкой Андрея Петрова, являются ёмким отражением всей бесконечности смыслов, заложенных в одной из самых популярных пьес великого русского драматурга А. Н. Островского. Её сюжет знаком даже тем, кто не читал пьес Островского и далек от театра.

Лариса Огудалова рождена для Великой Любви и готова отдаться ей без остатка. Но, лишённая богатого приданного, она оказывается игрушкой, «вещью» в жестоком мире холодного расчёта. Трагическая судьба главной героини — чистой, искренней и очень красивой девушки — не оставляет равнодушными никого вот уже почти два столетия.

Эта история рассказывается языком музыкального театра. Такую возможность даёт прекрасная музыка Андрея Петрова, хорошо знакомая по блистательной киноверсии — фильму «Жестокий романс» (режиссёр Э. Рязанов). В спектакле вы услышите все любимые мелодии из фильма («Любовь — волшебная страна», «А напоследок я скажу», «Мохнатый шмель» и др.).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).