Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пророк

Боевик / Триллер / Фантастика
США, 2007

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских


Пекло / Триллер / Фантастика
Великобритания, 2007
Я остаюсь / Драма / Комедия / Мистика
Россия, 2007


События города на 30 апреля


Бесприданница



Театр юного зрителя 29 мая в 18:30
22 сентября в 16:00
ДК «Красное Сормово» 2 июня в 18:00

«… неверная страна — любовь… … там каждый человек — предатель…».

Эти строки Марины Цветаевой знакомы многим. Кажется, именно они, в сочетании с изумительной музыкой Андрея Петрова, являются ёмким отражением всей бесконечности смыслов, заложенных в одной из самых популярных пьес великого русского драматурга А. Н. Островского. Её сюжет знаком даже тем, кто не читал пьес Островского и далек от театра.

Лариса Огудалова рождена для Великой Любви и готова отдаться ей без остатка. Но, лишённая богатого приданного, она оказывается игрушкой, «вещью» в жестоком мире холодного расчёта. Трагическая судьба главной героини — чистой, искренней и очень красивой девушки — не оставляет равнодушными никого вот уже почти два столетия.

Эта история рассказывается языком музыкального театра. Такую возможность даёт прекрасная музыка Андрея Петрова, хорошо знакомая по блистательной киноверсии — фильму «Жестокий романс» (режиссёр Э. Рязанов). В спектакле вы услышите все любимые мелодии из фильма («Любовь — волшебная страна», «А напоследок я скажу», «Мохнатый шмель» и др.).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).