Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести


Молчание / Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое молодых миссионеров пробираются вглубь страны, чтобы найти своего учителя, падре Феррейру, и опровергнуть слухи о его отступничестве. На своем пути они сталкиваются с непониманием и страданием, страхом и ненавистью…
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 января


Бесплатные открытые уроки по восточным танцам MAMBOLEO Dance Studio!!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 15:00

Восточные танцы (belly dance, "танец живота") – это грация, пластика и конечно женственность. Движения восточных танцев отличаются загадкой и чувственностью, это гармония прекрасной души и прекрасного тела. На занятиях восточными танцами вы сможете улучшить свою фигуру, стать более пластичной и женственной, оздоровить организм и подарить себе душевное равновесие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).