Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Дон Кихот / «Дон Кихот» Людвига Минкуса — шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. «Дон Кихот» может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.


События города с 1 по 30 апреля


Бесплатные открытые уроки по восточным танцам MAMBOLEO Dance Studio!!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 15:00

Восточные танцы (belly dance, "танец живота") – это грация, пластика и конечно женственность. Движения восточных танцев отличаются загадкой и чувственностью, это гармония прекрасной души и прекрасного тела. На занятиях восточными танцами вы сможете улучшить свою фигуру, стать более пластичной и женственной, оздоровить организм и подарить себе душевное равновесие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).