Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 19 февраля


Берег Маугли / Г. Павлово

21 — 23 июля в 10:00


Берег Маугли - это традиционно разностильная, динамично отрежиссированная музыкальная программа, своими вибрациями оживляющая дух свободы, равенства и любви.

Музыкальный Line-Up:

- Глеб Самойлов & the MATRIXX

- Тараканы!

- Пилот

- Анимация

- 7Б

- Бригадный Подряд

- F.P.G.

- Good Times
Bike Open «Берег Маугли» - это главное событие мотоциклетного мира Поволжья, проводимое мотоклубом «Ночные волки» Россия!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).