Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


События города с 1 по 30 апреля


Белламира / Усадьба Рукавишниковых

28 декабря в 11:00, 13:00


Праздничная программа в традициях ХIХ века (для школьников от 8-15 лет), которая состоит из: разучивания элементов бального этикета, показательных танцев в роскошном бальном зале, танцевальных мастер-классов (полонез, полька, испанский вальс), развлекательной программы от Деда Мороза и Снегурочки, экскурсии до начала бала по двум этажам купеческого дворца и новогодней выставке.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).