Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Идеальные незнакомцы

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их


Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.


События города с 1 по 28 февраля


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти



Синема парк Фантастика 25 января — 21 февраля в 11:50
Синема парк Седьмое небо 25 января — 21 февраля в 20:00, 22:50
Синема Рио 25 января — 21 февраля в 14:45
Индиго 25 января — 21 февраля в 11:00

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, который контролируется ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Режиссер: Уэс Болл
В главных ролях:
Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Томас Броди-Сангстер, Роса Саласар, Ли Ки Хон, Декстер Дарден, Кэтрин МакНамара, Натали Эммануэль, Джанкарло Эспозито, Барри Пеппер, Патриция Кларксон, Эйдан Гиллен, Уолтон Гоггинс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика, 2018 Г.
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).