Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Палачи

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную


Американская пастораль / Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города с 1 по 31 октября


Бег - это свобода / Орленок

4 октября в 18:00

Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них рассказывает историю бега как культурного и даже контркультурного явления, от романтических провокаций до создания огромной индустрии. Это ода бегу как проявлению воли к жизни, способу единения с природой, а марафонам – как минутам славы для каждого.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).