Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная пантера

«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города с 1 по 31 марта


BEATBoX SAX. Дерек Браун – саксофонист-инноватор из Чикаго / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

24 марта в 19:00

Его нестандартный стиль игры уже покорил слушателей многих стран, а собственный канал на Youtube принёс Брауну популярность, о которой могут только мечтать многие джазмены: сегодня у него десятки тысяч подписчиков и миллионы просмотров, что сравнимо с поп-звездами первой величины.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).