Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 23 июля


Beach party & ночь мокрых маек / CENTRAL BAR

20 июля в 22:00


DJ FIN (Msk)
Вход в мокрых майках free!
Купание в бассейне
Перестрелка водными пистолетами
Конкурс на самую красивую МОКРУЮ МАЙКУ и самую КОРОТКУЮ ЮБКУ
Девушкам в купальниках шампанское от заведения всю ночь!!!!
Коктейль ночи Sex on the beach 200r
При заказе от 5000r клубные бонусные VIP карты-в подарок!!!

02:00 беспрецедентный AlkoTrash от шеф бармена!

резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).