Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 4 января


Beach party & ночь мокрых маек / CENTRAL BAR

20 июля в 22:00


DJ FIN (Msk)
Вход в мокрых майках free!
Купание в бассейне
Перестрелка водными пистолетами
Конкурс на самую красивую МОКРУЮ МАЙКУ и самую КОРОТКУЮ ЮБКУ
Девушкам в купальниках шампанское от заведения всю ночь!!!!
Коктейль ночи Sex on the beach 200r
При заказе от 5000r клубные бонусные VIP карты-в подарок!!!

02:00 беспрецедентный AlkoTrash от шеф бармена!

резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).