Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


My Generation / Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.
В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!


События города на 18 августа


Базовый Курс Цигун / Гранд Отель «ОКА»

30 октября в 18:30
31 октября в 11:00
1 ноября в 11:00

Цигун — это комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями. Занятия помогут поддерживать духовное и физическое здоровье, продлить жизнь, а также вылечить различные заболевания.


Вход: 6000 руб.

Запись и информация по телефону: 8 (831) 413-97-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).