Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инферно

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Отряд самоубийц / Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.


События города с 1 по 31 октября


BACK TO THE FUTURE! / INDI CLUB

17 апреля в 23:00

Приходите все в INDI CLUB вспомнить старые-добрые 90-е новом видео формате!!!

Та музыка, те хиты, те «ваучеры»! Поностальгируйте! Ну, а музыку обеспечат профи, родившиеся в 90-х - SPY и ACER.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).