Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину

Драма
Россия, 2009

Поэтическая фантазия о воображаемом возвращении в Петербург Иосифа Бродского. По пути на родину поэт вспоминает о своем детстве, юности и отрочестве.

Кадры из фильма •


Фильм-концерт Сургановой «Проверено временем. Часть I: Вечное движение» / Три дня, с 17 по 19 июля, в Киноцентре «Рекорд» будет транслироваться фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр» «Проверено временем. Часть I: Вечное движение», являющийся прекрасным подарком для поклонников группы, а для новой аудитории — отличная возможность познакомиться с творчеством Светланы Сургановой.
Секс Драйв / Комедия
США, 2008


События города на 19 июля


Бачата и сальса / Egoistica

19 июня в 18:30

Приглашаем на танцевальные мастер-классы по бачате и сальсе от Михаила Белолипцева. Михаил участник многих сальса-фестивалей и мастер-классов по таким направлениям как сальса кубано, бачата, румба гуагуанко, ямбу, колумбия, этнические афро-кубинские танцы, кубинский сон, ча-ча-ча, кубатон. Много лет занимался свинговыми танцами, в частности линди-хопом и чарльстоном, аргентинским танго.

Стоимость одного занятия - 250 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).