Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту

Драма / биография
США, 2009

Секретарша Джули Пауэлл в течение года пытается приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои


Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.
Я / Драма
Россия, 2009
2 отзыва


События города на 9 ноября


Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители



Синема парк Седьмое небо 31 января — 20 февраля в 10:15
Синема Рио 31 января — 20 февраля в 19:55
Индиго 31 января — 20 февраля в 10:20

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ — организованная пенсионная группировка" опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.
Режиссер: Марюс Вайсберг
В главных ролях:
Александр Ревва, Глюкоза , Марина Федункив, Дмитрий Нагиев, Евгений Герчаков, Михаил Галустян, Елена Валюшкина, Роман Курцын, Наталья Бардо, Мария Горбань
Ждем Вас!

Жанр: Комедия, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).