Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бельтракки: искусство подделки

Приглашаем всех в Арсенал, где в рамках программы «Арсенал кино» немецкий режиссер Арне Биркеншток представит два своих документальных фильма «Бельтракки: искусство подделки» и «Чандани – дочь


CINEMASAPIENCE & ДОКЕР "ЛИНАР" / Приглашаем на просмотр документального кино, подготовленного филиалом проекта "Докер" в рамках кинолектория "Cinema Sapience".
Полное превращение / Оригинальное название: "Полное превращение".
Жанр: комедия, фантастика.


События города с 1 по 30 апреля


B-A-C-H / Консерватория им. Глинки

10 марта в 19:30

Штефан Кисслинг — представитель немецкой органной школы. Музыкальное образование по классу органа и клавесина Штефан Кисслинг получил в Лейпциге, а свою музыкальную деятельность он начал еще в студенческие годы. С тех пор он выступает как органист, клавесинист, сольно, в ансамбле с другими музыкантами, с оркестром и хором. Впечатляет список стран, в которых он побывал с концертами: Польша, Австрия, Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Испания, Италия, Финляндия, Литва, Австралия, Россия, США.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).