Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бахубали: Рождение легенды

Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он


Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».
Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.


События города с 1 по 31 января


АЙКИДО / Артплаза

28 июля в 19:00
30 июля в 19:00
2 августа в 11:00

Айкидо - это боевое искусство из Японии, сочетающее в себе эффективную систему самозащиты и особую духовную практику. Само слово Айкидо состоит из трех иероглифов: ай - гармония, любовь, ки - духовная сила, до - путь. Эти иероглифы можно перевести как "путь к гармонии духа".
Занятия Айкидо увеличивают не только физическую силу и выносливость, но также развивают личность практикующего путем восстановления гармонии внутри человека. В отличии от многих боевых практик, Айкидо борется не с агрессором, а с агрессией, упор делается на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания и управляемого расслабления.

Занятия проходят по расписанию:
Вторник, Четверг 19:00
Воскресенье 11:00

Вход на пробное занятие свободный.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).