Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Юлий Цезарь

Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города с 1 по 30 апреля


АЙКИДО / Артплаза

28 июля в 19:00
30 июля в 19:00
2 августа в 11:00

Айкидо - это боевое искусство из Японии, сочетающее в себе эффективную систему самозащиты и особую духовную практику. Само слово Айкидо состоит из трех иероглифов: ай - гармония, любовь, ки - духовная сила, до - путь. Эти иероглифы можно перевести как "путь к гармонии духа".
Занятия Айкидо увеличивают не только физическую силу и выносливость, но также развивают личность практикующего путем восстановления гармонии внутри человека. В отличии от многих боевых практик, Айкидо борется не с агрессором, а с агрессией, упор делается на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания и управляемого расслабления.

Занятия проходят по расписанию:
Вторник, Четверг 19:00
Воскресенье 11:00

Вход на пробное занятие свободный.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).