Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вопиющая тишина: изнасилования в Конго

Драма / Триллер
Япония, 2008

Десятки тысяч женщин Демократической Республики Конго систематически становятся жертвами похищений, изнасилований, издевательств и пыток со стороны солдат, как


Звездные Войны: Война клонов / Приключения / Анимация / Фантастика
США, 2008
Ночи в Роданте / Мелодрама
США / Австралия, 2008
1 отзыв


События города с 1 по 31 октября


АЙКИДО / Артплаза

28 июля в 19:00
30 июля в 19:00
2 августа в 11:00

Айкидо - это боевое искусство из Японии, сочетающее в себе эффективную систему самозащиты и особую духовную практику. Само слово Айкидо состоит из трех иероглифов: ай - гармония, любовь, ки - духовная сила, до - путь. Эти иероглифы можно перевести как "путь к гармонии духа".
Занятия Айкидо увеличивают не только физическую силу и выносливость, но также развивают личность практикующего путем восстановления гармонии внутри человека. В отличии от многих боевых практик, Айкидо борется не с агрессором, а с агрессией, упор делается на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания и управляемого расслабления.

Занятия проходят по расписанию:
Вторник, Четверг 19:00
Воскресенье 11:00

Вход на пробное занятие свободный.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).