Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек покоритель Великанов

Жанр:фэнтези, приключения
Производство: США 2013 г.

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство


Кон-Тики / Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
15 отзывов
Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.


События города на 25 апреля


АЙКИДО / Артплаза

28 июля в 19:00
30 июля в 19:00
2 августа в 11:00

Айкидо - это боевое искусство из Японии, сочетающее в себе эффективную систему самозащиты и особую духовную практику. Само слово Айкидо состоит из трех иероглифов: ай - гармония, любовь, ки - духовная сила, до - путь. Эти иероглифы можно перевести как "путь к гармонии духа".
Занятия Айкидо увеличивают не только физическую силу и выносливость, но также развивают личность практикующего путем восстановления гармонии внутри человека. В отличии от многих боевых практик, Айкидо борется не с агрессором, а с агрессией, упор делается на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания и управляемого расслабления.

Занятия проходят по расписанию:
Вторник, Четверг 19:00
Воскресенье 11:00

Вход на пробное занятие свободный.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).