Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kinematic Shorts

Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 20 сентября


AVG / MILO CONCERT HALL

24 октября в 23:00

AVG

AVG - группа, известная своими «шумными» появлениями на различных мероприятиях города. Это настоящие террористы твоих барабанных перепонок. Яркий звук и мощный драйв обеспечен всем!

Стоимость билетов: от 500 р.

Заказ билетов:
Магазин уличной одежды "Streetlife" по адресу: ул. Коммунистическая, 30 (ст. метро Московская)
Режим работы: ежедневно с 12.00 - до 20.00
Тел: 8(987)742-12-10, или онлайн: Streetlife

Тайм-кофейня New York Coffee по адресу: ул. Ульянова, 12
Режим работы: пн-пт: 8:30 - 23:00
Сб-Вс : 10:30-23-00
Тел: 423-27-03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).