Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города на 27 октября


AVG / MILO CONCERT HALL

24 октября в 23:00

AVG

AVG - группа, известная своими «шумными» появлениями на различных мероприятиях города. Это настоящие террористы твоих барабанных перепонок. Яркий звук и мощный драйв обеспечен всем!

Стоимость билетов: от 500 р.

Заказ билетов:
Магазин уличной одежды "Streetlife" по адресу: ул. Коммунистическая, 30 (ст. метро Московская)
Режим работы: ежедневно с 12.00 - до 20.00
Тел: 8(987)742-12-10, или онлайн: Streetlife

Тайм-кофейня New York Coffee по адресу: ул. Ульянова, 12
Режим работы: пн-пт: 8:30 - 23:00
Сб-Вс : 10:30-23-00
Тел: 423-27-03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).