Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 16 июня


Аутентичное движение / Fox

3 июля в 16:00

Аутентичное движение - это разновидность танцевально-двигательной практики, где главной «движущей силой» является присутствие в настоящем моменте. Занятия аутентичным движением - это простой и доступный каждому метод на некоторое время остановиться в быстром темпе окружающего мира и сделать глоток свежего воздуха.
Практика позволяет научиться слышать свои импульсы, желания, потребности и следовать им.

Цена: разделенная на всех аренда зала + donation (посетитель решает сколько заплатить)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).