Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


События города на 8 января


Аутентичное движение / Fox

12 июня в 16:00

Аутентичное движение - это разновидность танцевально-двигательной практики, где основной «движущей силой» является присутствие в настоящем моменте. Занятия аутентичным движением - это легкий и доступный каждому способ на некоторое время остановиться в быстром темпе мира и сделать глоток воздуха.
Практика подходит как начинающим, так и опытным участникам.

Цена: разделенная на всех аренда зала + donation (посетитель решает сколько заплатить)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).