Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города на 30 ноября


ATL / MILO CONCERT HALL

14 июня в 19:00
21 ноября в 19:00


В нижегородском клубе «MILO Concert Hall» выступит рэпер новой волны – ATL, он же Сергей Круппов, бывший участник группы «Aztecs». Псевдоним ATL – память о молодости, когда Сергей пел на волжских берегах про яхты и желтые пляжи – начальные буквы названия «столицы Юга» Атланты. Впрочем, позже выяснилось, что у него есть и другой смысл: Атль – имя ацтекского бога воды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).