Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Тристан и Изольда"

Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города с 1 по 30 апреля


Ася / Детский театр «Вера»

24 сентября в 18:00


Легко и весело проводя время за границей, молодой русский дворянин влюбляется в милую, однако странную девушку Асю. Их роман развивается стремительно, это пугает молодого человека, он не готов отказаться от своей свободы и откладывает решение на завтра. «Разве не может повториться то, что было, и еще лучше, еще прекраснее?..»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).