Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!